বগুড়া প্রতিনিধিঃ আপনার সাহায্যের একটা টাকা দিতে পারে এমন একজন ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীর। লাখ লাখ টাকা জোগাড় করা তার পক্ষে সম্ভব নয়। জীবন যুদ্ধের সাথে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে রোগী। তাই দেশবাসীর কাছে হাত বাড়াচ্ছেন ক্যান্সারে আক্রান্ত বগুড়ার শাহনাজ।
মোছাঃ শাহনাজ বেগম স্বামীঃ মোঃ সিরাতুন নবী,গ্রামঃ কেশবের পাড়া, ডাকঘরঃ সুখানপুকুর,গাবতলী, বগুড়া। তিনি লিভার ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের ৮০৪ নং ওয়ার্ড, ৮৫৭ নং বেড, ৮ম তলায় চিকিৎসাধীন আছে।
তার চিকিৎসার জন্য যে টাকার প্রয়োজন সেই সামর্থ নেই। সেই সাথে ২ টা ছেলে মেয়ে শিক্ষার্থী হওয়ায় পরিবার নিয়ে খুব কষ্টে জীবন যাপন করছে।
কোন সহৃদয় ব্যাক্তি সাহায্য করতে চাইলে ০১৩২৪৮৫৯৮১৪ বিকাশ পার্সোনাল নাম্বারে সহযোগিতা করার জন্য আহবান করা হল।
