৬ উইকেটে জিতল সিলেট, ছক্কা মেরে পারভেজের অর্ধশতক

স্পোর্টস ডেস্কঃ রংপুর রাইডার্সের ১১৪ রান সিলেট টাইটানস পেরিয়ে গেল ১৫ বল আর ৬ উইকেট হাতে রেখে। ১৮তম ওভারের তৃতীয় বলে ইফতিখারকে এক্সট্রা কাভার দিয়ে ছক্কা মারলেন পারভেজ হোসেন। এই ছক্কায় পারভেজ ছুঁয়েছেন ফিফটি, সিলেট পৌঁছে গেছে লক্ষ্যে।

সোমবার (১২ জানুয়ারি) সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে রংপুর রাইডার্সকে হারিয়ে নিজেদের পঞ্চম জয় তুলে নেয় সিলেট টাইটান্স।

এদিন টস জিতে রংপুরকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানায় সিলেট। আঁটসাঁট বোলিংয়ের সামনে খাবি খাওয়া রংপুরের ব্যাটাররা ১৯.১ ওভারে ১১৪ রানে অলআউট হয়ে যায়। সিলেট টাইটান্সের বোলাররা নিজেদের কাজটা ঠিকঠাক করে রেখেছিলেন। নাসুম আহমেদ, শহীদুল ইসলা আর মঈন আলির দাপটে অল্প রানেই গুটিয়ে গিয়েছিল রংপুর রাইডার্স।

রান তাড়ায় সিলেট জয়ের ভিত্তি পেয়ে যায় পারভেজ–তৌফিকের উদ্বোধনী জুটিতেই। ৫৪ রানে তৌফিক আউট হয়ে যাওয়ার পর রানের গতি কমে গেলেও সিলেটের জয় নিয়ে সংশয় দেখা দেয়নি। শেষ দিকে নাহিদ রানা টানা দুই বলে আফিফ ও ব্রুকসকে ফেরালেও তাতে শুধু রংপুরের হারের ব্যবধানই কমেছে।

পারভেজ মাঠ ছেড়েছেন ৩টি করে চার ও ছক্কায় ৪১ বলে ৫২ রানে অপরাজিত থেকে। এবারের বিপিএলে এটি তার তৃতীয় ফিফটি।

সিলেটের মাটি এটি ছিল পারভেজদের শেষ ম্যাচ। লিগ পর্বে আর একটি ম্যাচই বাকি আছে সিলেট টাইটানসের। সেটি ১৫ জানুয়ারি ঢাকায় রাজশাহীর বিপক্ষে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *