গোপালগঞ্জ থেকে হুসাইন ইমাম সবুজ: গোপালগঞ্জে যথাযথ মর্যাদার সাথে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস পালন করা হয়েছে।গোপালগঞ্জ উপজেলা চত্বরের জয়বাংলা পুকুর পাড়ে শহীদদের জন্য তৈরী স্মৃতি স্তম্ভে পুষ্পমাল্য অর্পন করে শ্রদ্ধা জানানো হয়।
বুধবার সকাল সাড়ে ৯ টায় গোপালগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. খোন্দকার নাসিরউদ্দিন প্রথমে পুষ্পমাল্য অর্পন করে শহীদদেরকে শ্রদ্ধা জানান।পরে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোখলেসুর রহমান সরকার, গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, জেলা উদীচীসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন ও সামাজিক সংগঠন পুষ্পমাল্য অর্পন করে শহীদদের প্রতি সম্মান জানান।
এসময় কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি চৌধুরী এমদাদুল হক, সাধারন সম্পাদক মাহাবুব আলি খান, উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ লুৎফর রহমান বাচ্চু, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বদরুদ্দোজা বদরসহ মুক্তিযোদ্ধাসহ সরকারী বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।
https://youtu.be/3lj8uGu8Nuo
Leave a Reply