ধুনট (বগুড়া) থেকে জিল্লুর রহমান : বগুড়ার ধুনটে ৫০ কেজি ওজনের গাঁজার প্যাকেট সহ একটি প্রাইভেট কার আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ভোর রাতে উপজেলার বথুয়াবাড়ী এলাকা থেকে গাঁজা ভর্তি প্রাইভেট কারটি আটক করা হয়।
ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, মঙ্গলবার ভোর রাতে গাঁজা ভর্তি একটি প্রাইকার কার (ঢাকা মেট্রো-গ ১১-৫৪৬৬) সারিয়াকান্দি থেকে ধুনট হয়ে ঢাকার উদ্দ্যেশে যাচ্ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জোড়শিমুল বাজার এলাকায় অবস্থান নেয়। পরে পুলিশ ধাওয়া করলে এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে দ্রুত গতিতে প্রাইভেট কারটি নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে মাদক পাচারকারীরা।
পরে ২০ কিলোমিটার যাওয়ার পর ধুনট-শেরপুর সড়কের বথুয়াবাড়ী এলাকায় পৌছালে মাদক পাচারকারীরা গাঁজা ভর্তি প্রাইভেট কারটি রেখে পালিয়ে যায়। এসময় প্রাইভেট কারের বক্স থেকে ১৩ কেজি ওজনের ৩টি ও ১১ কেজি ওজনের একটি গাঁজার প্যাকেট উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় প্রাইভেট কারের ড্রাইভার সহ অজ্ঞাত ৪জনের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Leave a Reply