কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: প্রেমের ডাকে সাড়া না দেয়ায় প্রাণ দিতে হলো এক গার্মেন্টস কর্মীর। নিহত গৃহবধুর নাম কল্পনা আক্তার (১৯)। তার স্বামী রাজ্জাক হোসেন সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার হরিনাথপুর গ্রামের বাসিন্দা। বছর খানেক পূর্বে রাজ্জাকের সাথে কল্পনার বিয়ে হয়। এরপর তিনমাস পূর্বে কাজের সন্ধানে স্বামী-স্ত্রী দুজনেই চলে যান সাভারের হেমায়েতপুরে। সেখানে এ্যাপারেল গার্মেন্টেসে কাজ নেন দুজন।
এসময় সুন্দরী গৃহবধু কল্পনার উপর নজর পড়ে সিরাজুল ইসলাম নামের স্থানীয় এক বখাটের। সে প্রায়ই পথে কল্পনাকে উত্তক্ত করতো। এ নিয়ে স্থানীয় পর্যায়ে বিচার সালিশও হয়। কিন্তু কিছুতেই সিরাজুল কল্পনার পিছু ছাড়ে নি। কল্পনা গৃহবধু জানার পরেও ঐ বখাটে তার পিছু ছাড়েনি।
বার বার প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে ব্যর্থ হয়ে গত মঙ্গলবার প্রকাশ্য দিবালোকে সিরাজুল কল্পনাকে উপর্যুপুরি ছুরিকাঘাত করে চলে যায়। স্থানীয়রা কল্পনাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে সেখানে তিনি মারা যান।
এই ঘটনায় সাভার থানা পুলিশ ঘাতক সিরাজুলকে পরদিন আটক করেছে। এদিকে ময়না তদন্ত শেষে কল্পনার লাশ গত শুক্রবার গ্রামের বাড়ি কাজিপুরের হরিনাথপুরে নিয়ে আসে স্বজনরা। পরে বিকেলে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
Leave a Reply