1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

পঞ্চগড় দেবীগঞ্জ এ ৮টি বাড়ি পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১২ মার্চ, ২০২৩
  • ৩১৩ বার দেখা হয়েছে
আবু সাঈদ জেলা প্রতিনিধি পঞ্চগড়ঃ

পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলাধীন ৫নং সুন্দর দিঘী ইউনিয়নের লক্ষিনারায়ানি ভুলকি পাড়ায় গতকাল সন্ধায় বৈদ্যুতিক সটসার্কিট থেকে আগুন লেগে পুড়ে প্রায় কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।

আগুন লাগার খবর ছড়িয়ে পড়লে তাৎক্ষণিক দেবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব গোলাম ফেরদৌস এবং অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল হালিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন ও ভুক্তভোগীদের মাঝে তাৎক্ষনিক ক্ম্বল ও এক প্যাকেট করে শুকনার খাবার বিতরণ করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পুড়ে যাওয়া ৮টি পরিবারের জন্য যতো টিন প্রয়োজন ততোগুলি টিনের ব্যাবস্থা করবেন বলে আশ্বাস দিয়ে দেন এবং চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল হালিম কে তাদের তদারকি করার জন্যও বলেন।
এদিকে আটটি পরিবারের কারো একটি ঘরও নাই যেখানে তারা আপাতত রাত্রি যাপন করবেন এবংকি ধান চাউল নগদ টাকা কাপড় চোপড় কিছুই বের করতে পারেনি।
রাত ৮,০০টার সময় সুন্দর দিঘী ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মাওলানা শাহাআলি পোড়া বাড়িতে কম্বল বিতরণ করেন।
যাদের বাড়ি পুড়ে নিঃশ্বেষ হয়েছেন তারা হলেন
১,আবুল হোসেন,২,চান বানু,৩,বাবুল মিয়া,৪,আনোয়ার হোসেন,৫,আঃ জলিল,৬, আবুল কালাম,৭, আদম আলি, ৮, তৌহিদ আলম।
তারা এখন অসহায় জীবন যাপন করছেন।
এ অবস্থায় বিত্তবানদের সাহায্যের হাত বারিয়ে দেওয়া অতি জরুরি কারণ ভুক্তভোগীরা সবাই নিন্মমানের সাধারণ মানুষ।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft