1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:১১ অপরাহ্ন

সিরাজগঞ্জে  এসডিজিফোর  বাস্তবায়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা

  • আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার দেখা হয়েছে
মারুফ সরকার,  সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
 সিরাজগঞ্জে সাসটেইনেবল ডেভেলপমেন্ট গোল  (SDG-4) বাস্তবায়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯ টা হতে দুপুর ১ টা পর্যন্ত  সিরাজগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র সম্মেলন কক্ষে এনডিপি’র গণস্বাক্ষর অভিযানের আয়োজনে আশা প্রজেক্টের সহযোগীতায় শিক্ষার মানোন্নয়ন বৃদ্ধির লক্ষ্যে। উক্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন , অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)  গনপতি রায়।
এনডিপির নির্বাহী পরিচালক মোঃ আলাউদ্দিন খান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে  বক্তব্যে রাখেন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার  মোঃ আমিনূল ইসলাম মন্ডল,  সহকারি পরিদর্শন জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ শফিকুল ইসলাম , ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক অধ্যাপক ও  কনসালটেন্ট ইউনেস্কো ড. জিয়া- উস-সবুর, সিরাজগঞ্জ  সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এলিজা সুলতানা,  সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হেলাল আহমেদ প্রমুখ। উন্মুক্ত আলোচনা করেন, এনডিপির উপ-পরিচালক (এমএন্ডই) কাজী মাসুদুজ্জামান , কর্মসূচির লক্ষ্য ও উদ্দেশ্যে বর্ণনা করেন  গণসাক্ষর অভিযানের উপকার্যক্রম ব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুর রউফ। অনুষ্ঠানের সার্বিক দায়িত্ব ও তত্ত্বাবধানে ছিলেন, এনডিপি প্রতিবন্ধকতা ও শিক্ষা কর্মসূচি উপ-ব্যবস্থাপক শিপন চন্দ্র নাগ।
এসময়ে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন,  দৈনিক সিরাজগঞ্জ প্রতিদিন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মোঃ ইসমাইল হোসেন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আবুল হাশেম, সালেহা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আফসার আলী, বিএল সরকারি উচ্চ  বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নুরুল আলম শেখ, সিনিয়র শিক্ষক মোঃ সাদিকুল ইসলাম,  ভিক্টোরিয়া হাইস্কুলে প্রধান শিক্ষক মোঃ সাজেদুল ইসলাম,জ্ঞানদায়িনী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আইয়ুব আলী, রায়গঞ্জ উপজেলার  পাঙ্গাসী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও পাঙ্গাসী ইউনিয়ন এডুকেশন  ওয়ার কমিটির সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন সরকার, কামারখন্দ উপজেলার জয়েন বড়ধূল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মোঃ শাহজামাল, বালুকোল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ রবিউল হাসান,  মডেল ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম  (এমডিপি) এর প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মোছাঃ আঁখি খাতুন সহ জেলার সরকার-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও প্রতিষ্ঠাগণ এছাড়াও বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপক কমিটির সদস্যগন   প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিক গণ উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft