1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
পলাশবাড়ীতে প্রতিবন্ধী সেবা সংস্থা’র ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ক্রীড়া-আলোচনা-শীতবস্ত্র বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আমাকে ‘স্যার’ ডাকতে হবে বিধায় জিততে দেয়া হয়নি: হিরো আলম বসুন্ধরা গ্রুপের টিভিসিতে অভিনয় করলেন অভিনেত্রী সুমাইয়া জামান রাজশাহী মহানগীতে চোর সন্দেহে দুই শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যা, আটক ৪ সিরাজগঞ্জে গরু চুরিতে বাঁধা দেয়ায় গৃহকর্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে ৪জন আটক চট্টগ্রামের আনোয়ারায় ভূমি দস্যুদের চিত্র বার ও ব্রেঞ্চের সমন্বয় ন্যায় বিচার নিশ্চিত করে: নাটোরে আইনমন্ত্রী(ভিডিও)  মহেশখালীতে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ৩ জলদস্যু আটক : উদ্ধার ১৬ জেলে নড়াইলে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ জাল দলিল ও নকল সরঞ্জাম জব্দ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নওগাঁ জেলা সম্মেলন ২০২৩ অনুষ্ঠিত

নবাবগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সমস্যা সমাধানে কাজ করবে উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১০ বার দেখা হয়েছে
আতিকুল ইসলাম চৌধুরী,নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে মহান বিজয় দিবস ২০২২ উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমুলক সভা করেছে উপজেলা প্রশাসন। সভায় দিবসের আগে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সমস্যা সমাধানের কাজ করবে উপজেলা প্রশাসন।
আজ রবিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম আশিক রেজার সভপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বিজয় দিবস পালনে আইন শৃঙ্খলা সহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এছাড়াও দিবসের আগে উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে বিভিন্ন পরামর্শ গ্রহণ করে বিজয় দিবস উদযাপন কমিটি।
এসময় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আঃ রাজ্জাক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ কামরুজ্জামান সরকার, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ, নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ আতাউল হক, জনস্বাস্থ্য সহকারী প্রকৌশলী মোঃ আমির হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দীপক কুমার বনিক, বন কর্মকর্তা মোঃ খাইরুল আলম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ নুরে শেফা, বীর মুক্তিযোদ্ধা গন, ৯ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গন, শিক্ষক, রাজনীতিবিদ,সাংবাদিক,সুধিজন সকল সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft