1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
রোজা মানবিক গুণাবলি জাগ্রত করে: লায়ন গনি মিয়া বাবুল গাইবান্ধায় বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি তত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া আর কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া হবেনা: অধ্যাপক শাহজাহান মিয়া আড়ং এর ২৭তম আউটলেটের উদ্বোধন পত্নীতলায় অর্থ আত্মসাতকারী প্রতারক চক্রের একজন আটক গাবতলীতে রবিন খানের উদ্যোগে ৭’শ অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ রাজশাহীতে বিএনপির পথসভায় পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত ১০ আটক ৭ পলাশবাড়ীতে সম্মুখ যুদ্ধে লেপ্টে: রফিকসহ আত্মোৎসর্গ শহীদদের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত চোখের আলো নিয়ে বাড়ী ফিরেছেন দিনাজপুরের এক হাজার ৬৬ জন নারী-পুরুষ ঠাকুরগাঁওয়ে জয়নাল আবেদীন স্মরণসভা ও উচ্চ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

বগুড়ার শাহজাহানপুরে মালমলা তুলে নিতে বাদীপক্ষের লোকজনের যাতায়াতের রাস্তা বন্ধ

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বগুড়ার শাহজাহানপুর উপজেলার খোট্রাপাড়া ইউনিয়নের একটি গ্রামে এক গৃহ বধুকে ধর্ষনের চেষ্টা মামলা করায় আসামী পক্ষের লোকজন ইউপি চেয়ারম্যানের। ইন্ধনে বাদী পক্ষের লোকজনের যাতায়তের সম্পূর্ণ রাস্তা টিনের বেড়া দিয়ে বন্ধ করেছে, এমনকি মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে জমির মধ্য দিয়ে কাঁদামাখা শরীরে মাদ্রাসায় যাচ্ছে, ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি।

সরে জমিনে ও জেলা বগুড়ার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল -১ সূত্রে জানা গেছে, বগুড়ার শাহজাহানপুর উপজেলার খোট্রাপাড়া ইউনিয়নের খলিশাকান্দী গ্রামে বাদী একই উপজেলার চাচাইতারা গ্রামের মজিবর রহমানের কন্যা গৃহ বধু মাহমুদা আক্তার সুরাইয়া তার খালার বাড়ী খলিশাকান্দী গ্রামে বেড়াতে গেলে একই এলাকার সুলতানের পুত্র রাব্বি তাকে সুকৌশলে তার বাড়ীতে ডেকে নিয়ে ধর্ষনের চেষ্টা করে শ্লিলতাহানী করে।

বিষয়টি মাহমুদার খালা ও খালু সুলতানকে জানিয়ে তার সন্তানকে
শাসন করতে বলায় তারা ক্ষিপ্ত হয়ে মাহমুদার খালা, খালু ও তাদের পরিবারের লোকজনকে মারপিট করে হত্যার হুমকি প্রদান করে। এঘটনায় মাহমুদার মা ছাবিনা বাদী হয়ে ১/ রাব্বি, পিতা সুলতান, ২/ সুলতান পিতা
জাকের, ৩/ সিরাজুল ইসলাম পিতা জাকের ও ৪/ জমেলা স্বামী জাকেরদেরকে আসামী করে বগুড়া নারী ও শিশু দমন ট্রাইব্যুনাল – ১ এ
২৪/৮/২২ ইং তারিখে একটি মামলা দায়ের করেন । মামলার সংবাদ জানতে পেয়ে আসামীনগণ স্বাক্ষীদের যাতায়াতের সম্পূর্ণ রাস্তা বন্ধ করে।

এব্যাপারে খোট্রাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যন আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সাথে
কথা বললে তিনি সাংবাদিকদেরকে তার কথা রেকর্ড না করার সর্তে বলেন
সুলতানদেরকে আমিই রাস্তা বন্ধ করতে বলছি যাতে করে বাদী পক্ষ তাদের
কোর্টের মামলা তুলে নেয়। রক্ষক যদি ভক্ষক হয়, তাহলে সাধারণ মানুষ
যাবে কোথায়?

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft