1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
হাফ টাইমে ১-০ জিরোডের গোলে এগিয়ে যায় ফ্রান্স নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে সেমিফাইনালে খেলবে আর্জেন্টিনা: কোচ স্কালোনি টেকনাফে আগুনে পুড়ে গেল পর্যটক জাহাজ আমরা আপনাদের দোয়া, সহযোগিতা ও ভোট চাই: প্রধানমন্ত্রী রাজধানীর  খিলগাঁও হতে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির ২শ ৮০ জন সুবিধাভোগীর মাঝে ভেড়া বিতরণ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির অবৈধ কমিটি বাতিল ও নির্বাচনে অংশ নেওয়ার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন পলাশবাড়ীর বরিশাল ইউনিয়নে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ব্রেঞ্চ প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ ফুলছড়ি হানাদার মুক্ত দিবস পালিত জয়পুরহাটে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে গ্রাম পুলিশ নিহত

বাগাতিপাড়ায়  ৪৪তম  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোদন

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৩ বার দেখা হয়েছে

বাগাতিপাড়া ( নাটোর) প্রতিনিধি:
নাটোরের বাগাতিপাড়ায়” বিদ্যুৎ ও পানির অপচয় রোধ করি “এই স্লোগানকে সামনে রেখে ৪৪ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের   উদ্বোদন করা হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনিক ভবনের সামনের মাঠে এর উদ্বোধন করেন নাটোর-১ আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।

এসময় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভারপ্রাপ্ত ইউএনও সুরাইয়া মমতাজের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল।


কার্য সহকারী সেলিম রেজার  সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, বাগাতিপাড়া পল্লী বিদ্যুৎ সাব জোনাল অফিসের এজিএম মুনছুর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক অফিসার আহাদ আলী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম ঠাণ্ডু, সহসভাপতি দ্বিপক কুমার কুণ্ড প্রমুখ।

শেষে ৬ জন দরিদ্র অসুস্থ্য মানুষের চিকিৎসার জন্য প্রধান মন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ লক্ষ ৯০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft