1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
আজ শেষ ষোলর ম্যাচে ক্রোয়েশিয়ার মোকাবেলা করবে জাপান হাফ টাইমে ১-০ জিরোডের গোলে এগিয়ে যায় ফ্রান্স নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে সেমিফাইনালে খেলবে আর্জেন্টিনা: কোচ স্কালোনি টেকনাফে আগুনে পুড়ে গেল পর্যটক জাহাজ আমরা আপনাদের দোয়া, সহযোগিতা ও ভোট চাই: প্রধানমন্ত্রী রাজধানীর  খিলগাঁও হতে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির ২শ ৮০ জন সুবিধাভোগীর মাঝে ভেড়া বিতরণ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির অবৈধ কমিটি বাতিল ও নির্বাচনে অংশ নেওয়ার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন পলাশবাড়ীর বরিশাল ইউনিয়নে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ব্রেঞ্চ প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ ফুলছড়ি হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

জেলা প্রশাসকের অনুষ্ঠান বর্জন করেছে কাজিপুর প্রেসক্লাব

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৫ বার দেখা হয়েছে

 

কাজিপুর প্রতিনিধি;

কাজিপুর উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক প্রেসক্লাব বিরোধী কার্যক্রমের প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কাজিপুর উপজেলা পরিদর্শন সংক্রান্ত সকল অনুষ্ঠান বয়কট করেছে কাজিপুর প্রেসক্লাব। বুধবার ২৩ নভেম্বর এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, কাজিপুর প্রেসক্লাব এবং উপজেলা প্রশাসনের মাঝে বিভিন্ন বিষয়ে মতবিরোধ রয়েছে। কাজিপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সিনিয়র সাংবাদিক শাহজাহান আলী জানান, ইউএনও কর্তৃক সাংবাদিকদের মাঝে বিভক্তি সৃষ্টি করা মোটেও সুখকর হবে না।

কাজিপুর প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক আব্দুস সোবহান চাঁন জানান, বর্তমান ইউএনও প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের বিভক্ত করার চক্রান্তে লিপ্ত হয়েছে, যা আমাদের কাম্য নয় বিধায় এই প্রতিবাদ। একই সাথে তিনি জেলা প্রশাসকের কাজিপুর আগমনের দিনে এমন ঘটনার প্রেক্ষিতে দুঃখ প্রকাশ করেন। তিনি নিশ্চিত করে জানান কাজিপুর প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক, সাবেক সভাপতি, ও সদস্যদের উপস্থিতিতে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

উল্লেখ্য, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহম্মদ বুধবার ২০ নভেম্বর দিনব্যাপী কাজিপুর উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft