1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বেসিক ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে জাতির পিতার জন্মদিন উপলক্ষে “দোয়া ও আলোচনা সভা নড়াইলে ১২০ টাকায় খরচে পুলিশের চাকরি পেলেন ২৭ জন বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে,পুলিশ আছে জনতার পাশে: সিরাজগঞ্জের পুলিশ সুপার দিনাজপুরে ‘রংধনু’র জমকালো প্রকাশনা উৎসব তোমাদেরকেই এই দেশ এগিয়ে নিতে হবে: সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী শিক্ষার্থীদের মেধা অম্বেষনে ফুলবাড়ীতে দিনব্যাপী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা শিবগঞ্জের ফাঁসিতলা ইউনাইটেড উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ঈদগাঁও থানার বির্তকিত ওসি গোলাম কবিরকে অবিলম্বে প্রত্যাহার দাবী শিবগঞ্জে ভূমিহী-গৃহহীন পরিবারকে চতুর্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ হস্তান্তর সিংড়ায় দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে মারপিট

“জাতীয় কারিগর ও শিল্প শ্রমিক ফেডারেশনের অভিষেক আজ

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার দেখা হয়েছে

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: : আজ ২১ নভেম্বর ২০২২ রোজ সোমবার বিকাল ৩ টায় সেগুনবাগিচাস্থ কচিকাঁচার মিলনায়তনে “জাতীয় কারিগর ও শিল্প শ্রমিক ফেডারেশনের অভিষেক ও আলোচনা সভা” অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা, সাবেক মন্ত্রী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য জননেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান খান এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শ্রম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য শামসুন্নাহার ভূঁইয়া এমপি, জাতীয় শ্রমিক লীগের সম্মানিত সভাপতি নূর কুতুব আলম মান্নান, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব ও শ্রম অধিদপ্তরের মহাপরিচালক খালেদ মামুন চৌধুরী, ন্যাশনাল স্কিলস্ ডেভেলপমেন্ট কতৃর্পক্ষের সাবেক প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এ.বি.এম খোরশেদ আলম, জাতীয় কারিগর শিল্প শ্রমিক ফেডারেশনের কার্যকরী সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসাইন। প্রধান বক্তা জাতীয় কারিগর ও শিল্প শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন খোকন। সভাপতিত্ব করবেন সংগঠনের সভাপতি ও টাঙ্গাইল—২ আসনের সংসদ সদস্য জননেতা ছোট মনির।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft