1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০২:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফুলবাড়ীতে সেতু নির্মাণে ঠিকাদারের খেয়ালিপনা,ভোগান্তির শেষ নেই দির্ঘ দেড় বছরেও শেষ হয়নি নির্মান কাজ লালপুরে ওয়াটার সাপ্লাই স্কীম নির্মাণ কাজের উদ্বোধন  তালা থানা বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাধবপুরে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শিবগঞ্জে বঙ্গবন্ধু’র জুলিও কুরি শান্তি পদক  প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা  আর্জেন্টিনায় যাচ্ছে উখিয়া ক্যাম্পের ৭ রোহিঙ্গা কর্ণফুলীতে ইভটিজিংয়ের দায়ে যুবকের ১৫ দিনের কারাদণ্ড সন্দ্বীপে উপনির্বাচনে মা’র উপর হামলার ঘটনায় বিচার না পেলে ছাত্রলীগ নেতার আত্মহত্যার হুমকি :থানায় মামলা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন করবেন ওআইসি মহাসচিব

নলডাঙ্গায় সমাজ কল্যাণ সংস্থার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬২ বার দেখা হয়েছে

রেজাউল করিম নলডাঙ্গা নাটোর সংবাদদাতাঃ
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী নানা আয়োজনে উদযাপিত। ১২ ই নভেম্বর শনিবার বিকেলে ভট্টপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে, বগুড়া জেলার সাবেক ত্রাণ ও পূর্ণবাসন কর্মকর্তা আজাহার আলীর সভাপতিত্বে ও কাহারুল ইসলাম জয়ের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর – নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, ধর্ম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য রত্না আহমেদ এমপি।

এসময় অন্যান্যর মধ্যে৷ উপস্থিত ছিলেন ব্রক্ষপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান মিঠু,ইউপি সদস্য আঃ হান্নান, সোনাভান, শাহআলম, ব্রক্ষপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জামাল মোল্লা, যুবলীগ নেতা সোহেল রানা হেলাল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল হাশেম, সহ প্রমুখ।

ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে নানা ধরনের আনন্দ আয়োজন ও খেলাধুলা অনুষ্ঠিত হয়, এছাড়াও এই সংগঠনের বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কাজ তুলে ধরা হয়, এছাড়াও রক্তদান,বিভিন্ন দূর্যোগে পাশে দাঁড়ানো ও সমাজসেবা অবদানের জন্য সংগঠনের সদস্য ও গুনীজনদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়। পরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft