1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৩৫ অপরাহ্ন

নলডাঙ্গায় সমাজ কল্যাণ সংস্থার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৭ বার দেখা হয়েছে

রেজাউল করিম নলডাঙ্গা নাটোর সংবাদদাতাঃ
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর ইউনিয়নের ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী নানা আয়োজনে উদযাপিত। ১২ ই নভেম্বর শনিবার বিকেলে ভট্টপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে, বগুড়া জেলার সাবেক ত্রাণ ও পূর্ণবাসন কর্মকর্তা আজাহার আলীর সভাপতিত্বে ও কাহারুল ইসলাম জয়ের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর – নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, ধর্ম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য রত্না আহমেদ এমপি।

এসময় অন্যান্যর মধ্যে৷ উপস্থিত ছিলেন ব্রক্ষপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান মিঠু,ইউপি সদস্য আঃ হান্নান, সোনাভান, শাহআলম, ব্রক্ষপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জামাল মোল্লা, যুবলীগ নেতা সোহেল রানা হেলাল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল হাশেম, সহ প্রমুখ।

ভট্টপাড়া সমাজ কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে নানা ধরনের আনন্দ আয়োজন ও খেলাধুলা অনুষ্ঠিত হয়, এছাড়াও এই সংগঠনের বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কাজ তুলে ধরা হয়, এছাড়াও রক্তদান,বিভিন্ন দূর্যোগে পাশে দাঁড়ানো ও সমাজসেবা অবদানের জন্য সংগঠনের সদস্য ও গুনীজনদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়। পরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft