1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় হামলার শিকার এক পরিবার ১ টাকার সহযোগিতায় বেঁচে যায় জীবন ! ভাইয়ের জন্য বোনের কিডনি দান তাড়াশে প্রেমিকের হাত ধরে প্রেমিকা উধাও , প্রেমিকসহ পরিবারের উপর মামলা বাগাতিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা গোবিন্দগঞ্জে নারী সহ ২ জনের রহস্যজনক মৃত্যু॥ দুটি মামলা দায়ের গোবিন্দগঞ্জের রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক কোচাশহর শাখায় রহস্যজনক ডাকাতি সংঘটিত॥টাকা লুট শিক্ষকদের আন্দোলনের মুখে রুয়েট ভিসির পদত্যাগ ফুলবাড়ীতে সেতু নির্মাণে ঠিকাদারের খেয়ালিপনা,ভোগান্তির শেষ নেই দির্ঘ দেড় বছরেও শেষ হয়নি নির্মান কাজ লালপুরে ওয়াটার সাপ্লাই স্কীম নির্মাণ কাজের উদ্বোধন  তালা থানা বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বগুড়ায় হাসপাতাল থেকে নবজাতক চুরি

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার দেখা হয়েছে

বগুড়া প্রতিনিধিঃ
বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের গাইনি বিভাগ থেকে ৪ দিন বয়সী এক ছেলে নবজাতক চুরি হয়েছে।

৯ নভেম্বর বুধবার দুপুর আনুমাকি ১ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নবজাতকটি বগুড়া সদরের এরুলিয়া বানদিঘী এলাকার সৈকত হাসান ও ইতি বেগমের পুত্র সন্তান ছিল।

বিষয়গুলো নিশ্চিত করেছেন শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডাঃ আব্দুল ওয়াদুদ।
তিনি জানান, বিষয়টি জানার পর থেকেই বাচ্চাটির খোঁজ চলছে। সেই সঙ্গে মেডিকেলে থাকা সিসি ক্যামেরা চেক করে অপরাধী শনাক্তের ব্যবস্থা চলছে।

নবজাতকের নানী সালেহা বেগম জানান, এই মাসের ৫ নভেম্বর আমার মেয়ের প্রসব বেদনা শুরু হলে সন্ধ্যার দিকে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করিয়ে দেই । পরের দিন রোববার (৬ নভেম্বর) সে ছেলে সন্তানের জন্ম দেয়। আজ ইতি ও আমার বড় মেয়ে রোজিনা বাচ্চাকে নিয়ে গাইনি ওয়ার্ডে বসে ছিল। এসময় অজ্ঞাত এক মহিলা নবজাতক জন্ম হওয়ায় আমাদের সরকারিভাবে পাঁচ হাজার টাকা সরকারি সহায়তার দেওয়া আশ্বাস দেন। এই বলে আমার বড় মেয়ে রোজিনা ও নাতিকে নিয়ে তিনি নিচ তলার বহিঃবিভাগে নিয়ে আসেন। একপর্যায়ে ওই মহিলা আমার বড় মেয়েকে কিছু কাগজ ফটোকপি করার কথা বলে আমার নাতিকে চুরি করে নিয়ে যান।

তিনি আরও বলেন, আমরা নাতিকে এইভাবে সবার সামনে থেকে নিয়ে গেল। আমার মেয়ে মরেই যাবে। আমাদের বাচ্চাকে খুঁজে এনে দেন।
শজিমেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডাঃ আব্দুল ওয়াদুদ বলেন, আমরা পুলিশকে অবগত করেছি। আর্থিক সহায়তার কথা বলে এই ঘটনা ঘটেছে। সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft