এম.দুলাল উদ্দিন আহমেদ,সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার সন্দেহভাজন আসামি রাকিবুল ইসলাম ওরফে রকি (৩৫)’কে পিস্তল ও গুলিসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন
পিআইবি। এসময় শাহরিয়ার শরীফ ওরফে সোহান (৩৯) নামে তার এক সহযোগীকেও গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত রকি সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার সয়াধানগড়া মহল্লার মৃত নরু শেখের ছেলে ও তার সহযোগী সোহান কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর থানার তারাগুনিয়া গ্রামের মৃত শরিফুল ইসলামের ছেলে।
আজ মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জ পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) পুলিশ সুপার মো.রেজাউল করিম।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়,একটি নিয়মিত হত্যা মামলার তদন্তে কিছু সন্দেহভাজন আসামি শনাক্ত করা হয়।
রকি তাদের একজন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (৭ নভেম্বর)রাতে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে রকিকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তার দেহ তল্লাশি করে পিস্তল, ম্যাগজিন ও পাঁচ রাউন্ড কার্তুজ পাওয়া যায়। এসময় তার সহযোগী সোহানকে একটি প্রাইভেটকারসহ গ্রেফতার করা হয়।
তাদের নামে মামলা দায়েরের পর কুষ্টিয়া আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।
পিবিআই পুলিশ সুপার রেজাউল করিম আরও বলেন, পরে তাদের হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে (শ্যোন অ্যারেস্ট) সিরাজগঞ্জে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।