1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন

সিরাজগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের ওলামা সুধী সমাবেশ

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৬ বার দেখা হয়েছে

সিরাজগঞ্জ থেকে এম.দুলাল উদ্দিন আহমেদ
নির্দলীয়,নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবীতে সিরাজগঞ্জে ইসলামী আন্দোলনের ওলামা সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ(২৭ অক্টোবর ২০২২) বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪টায় বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে সিরাজগঞ্জ বাজার স্টেশন স্বাধীনতা স্কয়ারে এসুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মুফতি মুহিবুল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের আমির আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম পীর সাহেব,চরমোনাই। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক বেলায়েত হোসেন,ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা মুফতি শেখ মোহাম্মদ নুরুন নাবী।

ইসলামী যুব আন্দোলনের সদর থানা সভাপতি হাফেজ মাওলানা আল আমিন এর পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সহ-সভাপতি গাজী আয়নুল হক,মাওলনা জিয়াউল হক,ওলামা মাসায়েখ এর সভাপতি মুফতি মাহমুদুল হাসান,সাধারণ সম্পাদক মুফতি আহম্মদ উল্লাহ সিরাজী,সহ সভাপতি মাওলানা আব্দুস সামাদ প্রমুখ। সুধী সমাবেশে জেলার বিভিন্ন মাদ্রাসার ছাত্ররাসহ ধর্মপ্রান মুসুল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft