1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পদ্ম পুকুরে শহীদদের বদ্ধভূমি ফলক উন্মোচন ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান  ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি: বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে শারজায় বাংলাদেশী সুপার মার্কেটের উদ্বোধন বড়াইগ্রামে কাটার আগেই পুড়ে ছাই হলো ৩৬ বিঘা পাকা গম চীন ইউক্রেন যুদ্ধকে তার হুমকির বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করতে কাজে লাগাচ্ছে রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত বগুড়ায় ওজনে কম দেয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা রাজধানীতে মহিলা ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্য’কে গ্রেফতার করলো মিরপুর থানা পুলিশ সোসাইটি ফর রিলিফ সংস্থার উদ্যোগে শালিখা মাদ্রাসায় খাদ্য সামগ্রী বিতরন 

নাটোরের গুরুদাসপুর জমজ-২বোনের বিষপান-১জন এর মৃত্যু

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৪ বার দেখা হয়েছে

নাটোর চলনবিল
প্রতিনিধি
হাসিবুর রহমান;
নাটোরের গুরুদাসপুরে একসাথে দুই জমজ বোনের বিষপান করার ঘটনা ঘটেছে। এতে বড় বোন হাসি খাতুনের (১৪) মৃত্যু হয়েছে ও ছোট বোন খুশি খাতুন (১৪) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। জমজ দুই বোন উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের সুজার মোড় সরদারপাড়া গ্রামের কৃষক ফারুক হোসেনের মেয়ে।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, হাসি ও খুশি স্থানীয় বিয়াঘাট উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর শিক্ষার্থী। গত মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) সকালে তাদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি ও মনমালিন্য হয়। এরপরে সকালে স্কুলে গিয়ে দুপুরে বাড়িতে ফিরে ঘরে থাকা জমির কীটনাশক বিষ পান করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় পরিবারের লোকজন তাদের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের চিকিৎসা দেন। এসময় খুশি আশঙ্কামুক্ত হলেও হাসির অবস্থা খারাপ থাকায় রাজশাহী নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গুরুদাসপুর থানার ওসি মো. আব্দুল মতিন বলেন, একসাথে দুই জমজ বোনের বিষপানের ঘটনায় বড় বোন হাসির মৃত্যু হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে হাসির মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft