1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১০:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
রোজা মানবিক গুণাবলি জাগ্রত করে: লায়ন গনি মিয়া বাবুল গাইবান্ধায় বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি তত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া আর কোনো নির্বাচন হতে দেওয়া হবেনা: অধ্যাপক শাহজাহান মিয়া আড়ং এর ২৭তম আউটলেটের উদ্বোধন পত্নীতলায় অর্থ আত্মসাতকারী প্রতারক চক্রের একজন আটক গাবতলীতে রবিন খানের উদ্যোগে ৭’শ অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ রাজশাহীতে বিএনপির পথসভায় পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত ১০ আটক ৭ পলাশবাড়ীতে সম্মুখ যুদ্ধে লেপ্টে: রফিকসহ আত্মোৎসর্গ শহীদদের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত চোখের আলো নিয়ে বাড়ী ফিরেছেন দিনাজপুরের এক হাজার ৬৬ জন নারী-পুরুষ ঠাকুরগাঁওয়ে জয়নাল আবেদীন স্মরণসভা ও উচ্চ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

পাঁচবিবিতে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করাকে কেন্দ্র কতে দু’পক্ষের সংঘর্ষঃ ২জন আটক

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৪ বার দেখা হয়েছে

জয়পুরহাট প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে জমিজমা সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ও চলাচলের রাস্তা বন্ধ করাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে মারপিটের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় উভয় পক্ষ থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বেড়াখাই গ্রামে।

থানায় লিখিত অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, উপজেলার বেড়াখাই গ্রামের মোঃ আবু তাহেরের ছেলে বরকতসহ তার পরিবারের সদস্যরা পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ওই গ্রামের প্রতিবেশি কয়েকটি পরিবারের চলাচলের একমাত্র রাস্তাটিতে ইটের তৈরী পিলার বসিয়ে রাস্তা বন্ধ করলে প্রতিবেশি আব্দুস সোবাহানের স্ত্রী রিমা খাতুন তাতে বাধা দিলে উভয় পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে। এসময় প্রতিপক্ষ বরকতের লোকজন রিমাকে কিলঘুষিসহ পড়নের কাপড় ছিড়ে বিবস্ত্র করে ফেলে।

এ ঘটনায় বঅরকত প্রতিপক্ষের ১৪ জনকে আসামী করে পাঁচবিবি থানায় একটি অভিযোগ করলে পুলিশ দুজনকে আটক করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।

এ বিষয়ে সরেজমিনে ঘটনাস্থলে গেলে বেড়াখাই গ্রামের কহিনুর, আফরোজা বেগম ও আব্দুর রহিম জানান, রাস্তাটি দিয়ে সেই আদিকাল থেকে মানুষজন চলাফেরা করছে। কোনদিন সেটি নিয়ে কখনও সমস্যা হয়নি। কিন্তুু তারা (বরকতরা) পূবের্র শত্রুতাকে পুঁজি করে রাস্তাটি ঘিরে গন্ডগোলের সৃষ্টি করে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মনুসুর রহমান বলেন, ইউনিয়ন পরিষদ থেকে বেড়াখাই বাজারে যাওয়ার সময় সেখানে মারামারি দেখে এগিয়ে গিয়ে উভয় পক্ষকে শান্ত করার চেষ্টা করি। কিন্তুু উল্টো আমার নামেই থানায় মামলা করেছে।

তবে এসব অভিযোগ অস্বীকার করে বরকত বলেন, তারা যে অভিযোগ করেছে সেটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট। বরং তারাই আমার বাড়ীতে জোর করে প্রবেশ করে আমার ৫ বছরের ছোট্ট ভাতিজাকে কুড়াল দিয়ে মাথায় আঘাত করে রক্তাত্ত করেছে। এটিকে ভিন্নখাতে প্রভাবিত করার জন্য ও সামাজিক ও অর্থনেতিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করাই তাদের মুল উদ্দেশ্যে।

এ বিষয় পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দেব বলেন, জমিজমা সংক্রান্ত বিষয়ে বেড়াখাই গ্রামের দু পক্ষের অভিযোগ পাই। দুটি অভিযোগই মামলা হিসাবে রুজু করা হয়েছে। মামলা দুটি তদন্তাধিন রয়েছে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft