1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
হিজাব ছাড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ায় বাড়ি ভেঙে দিয়েছে ইরান সরকার পোশাক রপ্তানি যুক্তরাষ্ট্রে ৫১ শতাংশ বেড়েছে আজ শেষ ষোলর ম্যাচে ক্রোয়েশিয়ার মোকাবেলা করবে জাপান হাফ টাইমে ১-০ জিরোডের গোলে এগিয়ে যায় ফ্রান্স নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে সেমিফাইনালে খেলবে আর্জেন্টিনা: কোচ স্কালোনি টেকনাফে আগুনে পুড়ে গেল পর্যটক জাহাজ আমরা আপনাদের দোয়া, সহযোগিতা ও ভোট চাই: প্রধানমন্ত্রী রাজধানীর  খিলগাঁও হতে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির ২শ ৮০ জন সুবিধাভোগীর মাঝে ভেড়া বিতরণ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির অবৈধ কমিটি বাতিল ও নির্বাচনে অংশ নেওয়ার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

পঞ্চগড় জেলা পুলিশ কর্তৃক কমিউনিটি পুলিশ ডে উদযাপন

  • আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯ বার দেখা হয়েছে

আবু সাঈদ পঞ্চগড় জেলা থেকেঃ
“কমিউনিটি পুলিশের মূলমন্ত্র, শান্তি-শৃঙ্খলা সর্বত্র”
এই শ্লোগানকে ধারণ করে প্রতি বছরের ন্যায় এবারো পঞ্চগড় জেলা পুলিশ কর্তৃক পালিত হলো কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০২২।

অদ্য ২৯/১০/২০২২খ্রিঃ সকাল ১০.০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠানের শুরুতে বেলুন উড়িয়ে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন পুলিশ সুপার, পঞ্চগড় এস, এম, সিরাজুল হুদা পিপিএম মহোদয়। উদ্বোধন শেষ একটি বর্ণাঢ্য র্্যালী পুলিশ লাইন্স থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে পুলিশ লাইন্সে এসে শেষ হয়।

পরে পুলিশ লাইন্সের ড্রিল সেডে পুলিশ সুপার এস, এম, সিরাজুল হুদা পিপিএম মহোদয়ের সভাপতিত্ত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক, পঞ্চগড় মোঃ জহুরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রশাসক, জেলা পরিষদ, পঞ্চগড় আলহাজ্ব মোঃ আনোয়ার সাদাত সম্রাট। চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, পঞ্চগড় সদর জনাব আলহাজ্ব মোঃ আমিরুল ইসলাম ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) এস. এম. শফিকুল ইসলাম।

মুখ্য আলোচক হিসেবে ছিলেন হাসানুর রশিদ বাবু অধ্যাপক (অব:)অর্থনীতি বিভাগ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ, বিভিন্ন স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ,কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সদস্যবৃন্দ জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সদস্যবৃন্দ।

আলোচনা সভা শেষে অনুষ্ঠিত হয় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান। এসময় পঞ্চগড় জেলার শ্রেষ্ঠ সিপিও হিসেবে দেবীগঞ্জ থানার এসআই(নিঃ) এস. এম. হাফিজ হায়দার এবং শ্রেষ্ঠ সিপিএম হিসেবে মোঃ জুলফিকার আলী কে সম্মাননা স্মারক হিসেবে ক্রেস্ট ও সনদ পত্র এবং রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে ক্রেস্ট তুলেদেন আমন্ত্রীত অতিথিবৃন্দ ও পুলিশ সুপার মহোদয়।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft