1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা  ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত

পলাশবাড়ীতে ভূমি অধিগ্রহণ করা জমির অর্থ আত্তসাতের ভাইয়ের বিরুদ্ধে সাংবাাদিক সম্মেলন

  • আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে স্বাক্ষর জাল করে ভূমি অধিগ্রহণ করা জমির অবকাঠামোর অর্থ আতœসাত করায় নিজের ভাইয়ের বিরুদ্ধে সাংবাাদিক সম্মেলন করেছেন আপন ৫ ভাই-বোন। সকালে পলাশবাড়ীর জুনহদ এলাকায় এই সম্মেলনে ৫ ভাই বোনের পক্ষে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আবুল কালাম আজাদ। লিখিত বক্তব্যে তিনি অভিযোগ করেন তার ভাই ছাইদার রহমান গুরুত্বপুর্ন ব্যক্তিদের স্বাক্ষর জাল করে অধি গ্রহণকরা জমির অবকাঠামোর ক্ষতিপূরণের প্রায় ১৪ লক্ষ টাকা আতœসাত করেছে। অবিলম্বে অর্থ ফেরতসহ ছাইদারের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবী জানাই। সংবাদ সম্মেলনে ৫ ভাইবোন ছাড়াও তাদের নিকট আতœীয়-স্বজন উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft