1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বেসিক ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে জাতির পিতার জন্মদিন উপলক্ষে “দোয়া ও আলোচনা সভা নড়াইলে ১২০ টাকায় খরচে পুলিশের চাকরি পেলেন ২৭ জন বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে,পুলিশ আছে জনতার পাশে: সিরাজগঞ্জের পুলিশ সুপার দিনাজপুরে ‘রংধনু’র জমকালো প্রকাশনা উৎসব তোমাদেরকেই এই দেশ এগিয়ে নিতে হবে: সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী শিক্ষার্থীদের মেধা অম্বেষনে ফুলবাড়ীতে দিনব্যাপী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা শিবগঞ্জের ফাঁসিতলা ইউনাইটেড উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ঈদগাঁও থানার বির্তকিত ওসি গোলাম কবিরকে অবিলম্বে প্রত্যাহার দাবী শিবগঞ্জে ভূমিহী-গৃহহীন পরিবারকে চতুর্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ হস্তান্তর সিংড়ায় দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে মারপিট

পলাশবাড়ীতে ভূমি অধিগ্রহণ করা জমির অর্থ আত্তসাতের ভাইয়ের বিরুদ্ধে সাংবাাদিক সম্মেলন

  • আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ২০ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে স্বাক্ষর জাল করে ভূমি অধিগ্রহণ করা জমির অবকাঠামোর অর্থ আতœসাত করায় নিজের ভাইয়ের বিরুদ্ধে সাংবাাদিক সম্মেলন করেছেন আপন ৫ ভাই-বোন। সকালে পলাশবাড়ীর জুনহদ এলাকায় এই সম্মেলনে ৫ ভাই বোনের পক্ষে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আবুল কালাম আজাদ। লিখিত বক্তব্যে তিনি অভিযোগ করেন তার ভাই ছাইদার রহমান গুরুত্বপুর্ন ব্যক্তিদের স্বাক্ষর জাল করে অধি গ্রহণকরা জমির অবকাঠামোর ক্ষতিপূরণের প্রায় ১৪ লক্ষ টাকা আতœসাত করেছে। অবিলম্বে অর্থ ফেরতসহ ছাইদারের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবী জানাই। সংবাদ সম্মেলনে ৫ ভাইবোন ছাড়াও তাদের নিকট আতœীয়-স্বজন উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft