সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি;
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় নিখোঁজের ৪ দিন পর খাল থেকে সাইফুল ইসলাম (৫৫) নামের এক কৃষকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত কৃষক সাইফুল রায়গঞ্জ উপজেলার জয়ানপুর গ্রামের মৃত আছের আলীর ছেলে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে সলঙ্গা থানার ঘুড়কা কুন্ডুপাড়া খাল থেকে এ মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত শাকিল আহম্মেদ নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃত শাকিল জয়ানপুর গ্রামের আবু বক্কারের ছেলে।
রায়গঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, সাইফুল ইসলাম নিখোঁজ হওয়ায় তার পরিবার থানায় একটি জিডি করে। বুধবার (১২ অক্টোবর) রাতে সন্দেহ মূলকভাবে শাকিলকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শাকিল হত্যার দায় স্বীকার করে। পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে সলঙ্গা থানার ঘুড়কা কুন্ডু পাড়া খাল থেকে কৃষকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তিনি আরও জানান, উদ্ধারকৃত মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।