1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
হিজাব ছাড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়ায় বাড়ি ভেঙে দিয়েছে ইরান সরকার পোশাক রপ্তানি যুক্তরাষ্ট্রে ৫১ শতাংশ বেড়েছে আজ শেষ ষোলর ম্যাচে ক্রোয়েশিয়ার মোকাবেলা করবে জাপান হাফ টাইমে ১-০ জিরোডের গোলে এগিয়ে যায় ফ্রান্স নেদারল্যান্ডসকে হারিয়ে সেমিফাইনালে খেলবে আর্জেন্টিনা: কোচ স্কালোনি টেকনাফে আগুনে পুড়ে গেল পর্যটক জাহাজ আমরা আপনাদের দোয়া, সহযোগিতা ও ভোট চাই: প্রধানমন্ত্রী রাজধানীর  খিলগাঁও হতে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির ২শ ৮০ জন সুবিধাভোগীর মাঝে ভেড়া বিতরণ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির অবৈধ কমিটি বাতিল ও নির্বাচনে অংশ নেওয়ার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রাণীশংকৈলে বরেন্দ্র কর্তৃপক্ষের সাথে আদিবাসীদের সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯ বার দেখা হয়েছে

হুমায়ুন কবির,রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) বরেন্দ্র কার্যালয়ে ইকো সোশ‍্যাল ডেভেলপমেন্ট অগানাইজেশনের (ইএসডিও) বাস্তবায়নে বরেন্দ্র উন্নয়ন কতৃপক্ষ আদিবাসী ও দলিতদের সম্প্রদায়ের সাথে সেচ, সুপিয় পানি ও সামাজিক বিষয়ক আলোচনা সভার আয়োজন করে।

অনুষ্ঠিত সভায় বরেন্দ্র সহকারী প্রকৌশলী তিতুমীর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, প্রেমদীপ প্রকল্পের সমন্বয়কারী সেরাজুস সালেকীন, প্রেস ক্লাব সভাপতি মোবারক আলী, রাণীশংকৈল উপজেলা প্রেমদীপ প্রকল্পের ম‍্যানেজার খায়রুল আলম, এ্যাডভোকেসি প্লাটফর্ম সম্পাদক সেজুতি টুঢু, আদিবাসী গুলজার কিসকু প্রমুখ।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft