1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

প্রতিটি জেলা ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করতে হবে: আরিফুর রহমান

  • আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯ বার দেখা হয়েছে

মারুফ সরকার,ঢাকা: বাংলাদেশ বিক্রয় প্রতিনিধি জোট এর প্রতিষ্ঠতা প্রধান উপদেষ্টা জনাব মোঃ আরিফুর রহমান। তিনি বলেন। সর্ব ক্ষেত্রে বিক্রয় প্রতিনিধিরা অবহেলিত। নুন্যতম এইচ এস সি পাস করে, সুপ্রশিক্ষন প্রাপ্ত হয়ে, সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত কাজ করে মানুষের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় পন্যে পৌঁছে দেয়। তার বিনিময়ে মানবেতর জীবনযাপন করতে হয়। বাংলাদেশ প্রায় সকল সেক্টর নিয়ে সকল নেতা কর্মীরা কথা বললেও বিক্রয় পেশাজীবিদের নিয়ে কেউ কোন কথা বলেনি। দুদিন পর পর সব কিছুর মূল্য বারে কিন্তু আমার বিক্রয় প্রতিনিধি ভাইদের বেতন বাড়েনা। আমার বিক্রয় প্রতিনিধি ভাইয়েরা মানুষ, তারা রোবট নয়। আমার বিক্রয় প্রতিনিধিদি ভাইদের গারিতে চলতে হয়, খাবার খেতে হয়, সমাজের সাথে তাল মিলিয়ে চলতে হয়। কিন্তু তা তহারা পরেন না কারন সবকিছুর খরচ বাড়লেও বেতন বাড়েনা। আমি শারা দেশের সকল বিক্রয় পেশাজীবি ভাইদের উদ্দেশ্য একটি কথাই বলবো, ন্যায্য অধিকার বাস্তবায়নের জন্য রাস্তায় যেহেতু নেমেছেন ন্যায্য অধিকার আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আপনার কাছে অনুরোধ করছি, বাংলাদেশের গাছপালা ও গরু ছাগলাও জানেন তাহারা কোন মন্ত্রণালয়ের অধিনে কিন্তু আমার প্রতিনিধি ভাইরা জনেননা তাহারা কোন মন্ত্রণালয়ের অধিনে। তাই সকল বিক্রয় প্রতিনিধির চাকুরীতে সুনির্দিষ্ট নীতি মালা প্রণয়ন সহ, বিক্রিয় পেশাজীবিরা কোন মন্ত্রণালয়ের অধিনে তা নির্ধারণ দাবীতে প্রতিটি জেলা ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করার ঘোষণা করেন এবং তিনি বাংলাদেশ বিক্রয় প্রতিনিধি জোটের সকল নেতৃবৃন্দদের, আগামী ১৪/১০/২২ ইং তারিখ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করার জন্য বিশেষ ভাবে নির্দেশনা দেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft