1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
চকরিয়ায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের গ্রুপ লিডার আল আমিন অবশেষে গ্রেফতার বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পদ্ম পুকুরে শহীদদের বদ্ধভূমি ফলক উন্মোচন ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান  ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি: বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে শারজায় বাংলাদেশী সুপার মার্কেটের উদ্বোধন বড়াইগ্রামে কাটার আগেই পুড়ে ছাই হলো ৩৬ বিঘা পাকা গম চীন ইউক্রেন যুদ্ধকে তার হুমকির বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করতে কাজে লাগাচ্ছে রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত বগুড়ায় ওজনে কম দেয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা রাজধানীতে মহিলা ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্য’কে গ্রেফতার করলো মিরপুর থানা পুলিশ

পশ্চিমবঙ্গে প্রতিমা বিসর্জন দিতে গিয়ে ৭ মৃত্যু, নিখোঁজ ৪০

  • আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৯ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: ভারতের জলপাইগুড়ির মাল নদীতে প্রতিমা বিসর্জনের সময় আকষ্মিক স্রোতে ভেসে গেছেন অন্তত ৫০ জন। তাদের মধ্যে ৭ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

পাহাড়ি এলাকায় নদীর চেহারা যে কোনো সময় পাল্টে যেতে পারে। আচমকা পাহাড় থেকে নেমে আসে বিপুল জলরাশি। বুধবার সন্ধ্যায় নদীর পানি আচমকাই ফুলে ফেঁপে ওঠে। স্রোতের তোড়ে ভেসে যান অনেকে। অনেকেই নদীর মাঝে থাকা স্থলভাগে আটকে রয়েছেন। নিখোঁজ অন্তত ৪০। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দুর্গা প্রতিমার বিসর্জন চলছিল মাল বাজারের মাল নদীতে। বিদায় দৃশ্য দেখার জন্য উপস্থিত ছিলেন অনেকেই। হঠাৎ করেই নদীতে পানি বেড়ে যায়। কেউ কিছু বুঝে ওঠার আগেই অনেকে পানির তোড়ে ভেসে যান। কয়েকটি গাড়িও আটকে পড়ে মাঝনদীতে।
উদ্ধার কাজ চালাতে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে এনডিআরএফ। রয়েছে পুলিশ বাহিনী। উদ্ধার করা ব্যক্তিদের স্থানীয় মালবাজার হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ জানিয়েছেন, তিনি বৃহস্পতিবার সকালেই ঘটনাস্থলে যাবেন। তার কাছে প্রশ্ন ছিলো, প্রশাসনের নজর এড়িয়ে নদীর মাঝে ট্রাক গেলো কী করে? জবাবে মন্ত্রী বলেন, আগাম সতর্কতা নেওয়া সম্ভব ছিল না। পাহাড়ী নদীর যে বৈশিষ্ট্য, বিনা নোটিশেই পানি বেড়ে যাওয়া, তাই ঘটেছে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft