1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

পঞ্চগড়ে মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০ বার দেখা হয়েছে

আবু সাঈদ জেলা প্রতিনিধি পঞ্চগড়ঃ
আজ সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় পঞ্চগড় পুলিশ লাইন্স ড্রিল সেড পঞ্চগড়ে কল্যাণ সভা এবং পুলিশ অফিসের সম্মেলন কক্ষে পঞ্চগড় ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর মাসের ‘মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন পঞ্চগড় জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার এস, এম, সিরাজুল হুদা, পিপিএম মহোদয়।

উক্ত কল্যাণ সভায় পঞ্চগড় জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার এস, এম, সিরাজুল হুদা, পিপিএম মহোদয় পঞ্চগড় জেলার অফিসার ও ফোর্সদের বিভিন্ন সমস্যার কথা ধৈর্যের সাথে শোনেন এবং সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন।

এছাড়াও সভায় অত্র পঞ্চগড় জেলায় কর্মরত সকল স্তরের পুলিশ সদস্যদের মধ্যে কর্মস্পৃহা ও কর্মচাঞ্চল্য বাড়ানোর লক্ষ্যে সেপ্টেম্বর/২০২২ মাসে অত্র জেলার বিভিন্ন স্তরের পুলিশ সদস্যদের কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের জন্য শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা হিসেবে নির্বাচন করেন এবং পুরস্কার বিতরণের ব্যবস্থা গ্রহণ করেন পুলিশ সুপার, পঞ্চগড় ।

বিভিন্ন স্তরের পুলিশ সদস্যদের মধ্যে সেপ্টেম্বর/২০২২ মাসে শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে পঞ্চগড় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল লতিফ মিঞা পিপিএম নির্বাচিত হন।

শ্রেষ্ঠ এসআই (নিরস্ত্র) মোঃ আব্দুল লতিফ, তেঁতুলিয়া মডেল থানা, পঞ্চগড়।

শ্রেষ্ঠ সার্জেন্ট আল ফরিদ, সদর ট্রাফিক, পঞ্চগড়।

শ্রেষ্ঠ এএসআই (নিরস্ত্র) মোঃ আবু সহিদ, পঞ্চগড় সদর থানা, পঞ্চগড়।

কল্যাণ সভার শেষ পর্যায়ে পঞ্চগড় জেলা পুলিশ লাইন্সের (আর.আই) মোঃ নজরুল ইসলাম সাহেবের বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করেন, অত্র জেলার পুলিশ সুপার মহোদয়, তিনি বিদায়ী আরআই এর হাতে সম্মাননা স্মারক হিসেবে ক্রেস্ট তুলে দেন।

কল্যাণ সভা শেষে পুলিশ অফিসের সম্মেলন কক্ষে পঞ্চগড় ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর মাসের ‘মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অত্র জেলার গত সেপ্টেম্বর২০২২ এর অপরাধ পরিস্থিতি, গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিল, আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যালোচনাসহ আইন-শৃঙ্খলা ও অপরাধ বিষয়ক অন্যান্য বিষয়াদি নিয়ে আলোচনা হয়।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, (প্রশাসন ও অর্থ) এস. এম. শফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ রাকিবুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (দেবীগঞ্জ সার্কেল) মোছাঃ রুনা লায়লা, ডিআইও-(১), সকল থানার অফিসার ইনচার্জসহ অন্যান্য অফিসার ফোর্সগণ।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft