1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

মালেশিয়াগামী ট্রলারডুবিতে ৪ নারীসহ ৩৪ জন রোহিঙ্গা উদ্ধার

  • আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮ বার দেখা হয়েছে

কায়সার হামিদ মানিক,স্টাফ রিপোর্টার কক্সবাজার।

সাগর পথে মালয়েশিয়ায় যাত্রা কালে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় রোহিঙ্গা ৪ নারীসহ ৩৪ জনকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ ও কোস্ট গার্ডের সদস্যরা। এতে বাংলাদেশী ৪ দালালকে আটক করেছে বলে জানিয়েছেন বাহারছড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নুর মোহাম্মদ।

মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) ভোর ৪ টার দিকে কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের হলবনিয়া নৌঘাটে এঘটনা ঘটেছে। আটক হওয়া বাংলাদেশী দালালরা হলেন, টেকনাফ কাটাবনিয়া এলাকার হাসান আলীর ছেলে শহিদ উল্লাহ (২৮), মহেশখালী উপজেলার তাজিয়াকাটা এলাকার করিম উল্লাহর ছেলে মোহাম্মদ সেলিম (২৪), মহেশখালী উপজেলার ঘড়িভাঙা আব্দুর রশিদের ছেলে কুরবান আলী (২২), ঈদগাঁও ইসলামপুর হাজী পাড়ার রশিদ আহমেদের ছেলে আব্দুল্লাহ।

বাহারছড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নুর মোহাম্মদ জানান, সমুদ্র পথে মালয়েশিয়ার যাওয়ার চেষ্টা কালে রোহিঙ্গা বোঝাই ট্রলার ডুবে যায়। পরে কোস্টগার্ডের সহযোগিতায় তাদের জীবিত উদ্ধার করা হয়। আরও কয়েকজন নিখোঁজ রয়েছে বল জানান তিনি। এখনো উদ্ধার কার্যক্রম চলছে।

বাহারছড়া হলবনিয়া এলাকার লোকজন জানান, রোহিঙ্গা বোঝাই ট্রলার ডুবে গেছে। পরে পুলিশ ও কোস্টগার্ডকে খবর দিলে তারা বোট নিয়ে তাদের উদ্ধার করে বলে জানিয়েছেন তারা।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft