1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

সলঙ্গায় জাসদ(ইনু)’র উদ্যোগে মশাল মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০ বার দেখা হয়েছে

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :

সকল প্রকার দ্রব্যের দাম কমানোর দাবীতে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ (ইনু)’র উদ্যোগে মশাল মিছিল ও এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার বাদ মাগরিব সলঙ্গা থানা জাসদ(ইনু)’র সভাপতি অধ্যাপক মনিরুজ্জামান মাহফুজ এর নেতৃত্বে এ মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি সলঙ্গা থানা জাসদের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে বের হয়ে সলঙ্গা বাজারের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে অস্থায়ী কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। এসময় সলঙ্গা থানা জাসদ(ইনু)’র সভাপতি অধ্যাপক মনিরুজ্জামান মাহফুজ এর সভাপতিত্বে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন সলঙ্গা থানা জাসদ(ইনু)’র সাধারণ সম্পাদক মকবুল হোসেন ও জাসদ নেতা আব্দুস সোবহান সরকার প্রমুখ।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft