1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ পোল্যান্ডকে ২-০ গোলে হারিয়ে নকআউট পর্বে আর্জেন্টিনা

গোপালগঞ্জে বিভিন্ন দাবিতে সরকারী কর্মচারী ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি প্রদান

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮ বার দেখা হয়েছে

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি ।।
বিভিন্ন সরকারী সুযোগ সুবিধা আদায়ের দাবিতে গোপালগঞ্জে মানববন্ধন পালিত হয়েছে। বাংলাদেশ সরকারী কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদ গোপালগঞ্জ শাখা এ মানব মানববন্ধনের আয়োজন করে।

আজ আজ শনিবার সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের কাযলায়ের সামনে দাড়িয়ে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়। সরকারী কর্মচারীদের জন্য ৯ম পে স্কেল কমিশন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে পে স্কেল কমিশন গঠন, অন্তর্বতীকালীন সময়ের জন্য মহার্ঘ ভাতা প্রদান, মন্ত্রণালয়ের নাম পদ-পদবী পরিবর্তনসহ এক ও অভিন্ন নিয়োগবিধি প্রণয়নের মাধ্যমে বৈষম্য দূরীকরণ ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ঘোষিত ১০ ধাপে ৯ম পে স্কেল প্রদান, ২০১৫ সালে প্রত্যাহাকৃত টাইম স্কেল, সিলেকশন গ্রেড পুনর্বহাল, বাসাভাড়া বৃদ্ধি এবং শতভাগ পেনশন ব্যবস্থা চালুসহ ৭ দফা দাবিতে এ মানববন্ধন পালিত হয়।

মানববন্ধন শেষে ঐক্য পরিষদ জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্বারকলিপি প্রদান করে।
মানববন্ধনে গোপালগঞ্জ জেলার বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft