1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

গাইবান্ধায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আইয়ের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
পহেলা অক্টোবর চ্যানেল আইয়ের ২৪ বছর পদার্পণ ও শুভ জন্মদিন উপলক্ষে গতকাল শনিবার ‘গাইবান্ধা আমার চ্যানেল আই’ দর্শক ফোরামের আয়োজনে বর্ণাঢ্য র‌্যালী, আলোচনা ও কেক কাটা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. অলিউর রহমান ও বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম এবং গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আব্দুল লতিফ প্রধান।

গাইবান্ধা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে প্রেসক্লাব সভাপতি কেএম রেজাউল হকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষক অধ্যাপক জহুরুল কাইয়ুম, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সৈয়দ নুরুল আলম জাহাঙ্গীর, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবেদুর রহমান স্বপন, সহ-সভাপতি দীপক কুমার পাল, সহ-সভাপতি অমিতাভ দাশ হিমুন, যুগ্ম সম্পাদক সিদ্দিক আলম দয়াল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক উজ্জল চক্রবর্ত্তী, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক উত্তম সরকার, সদস্য আফরোজা লুনা, জিটিভি গাইবান্ধা প্রতিনিধি গোপাল মোহন্ত, দৈনিক বগুড়ার গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি জাহিদুর রহমান টুকু, গোবিন্দগঞ্জ রিপোর্টাস ফোরাম সভাপতি রফিকুল ইসলাম রফিক, গোবিন্দগঞ্জ মহিলা কলেজের অধ্যাপক ফিরোজ খানুন, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আবুল কাশেম, অ্যাড. স্বাধীন, ব্যবসায়ি বিপ্লব, পলাশবাড়ি প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফজলুল করিম, সাংবাদিক আজহারুল ইসলাম ও পরিবেশ কর্মী আহমেদ উল্যাহ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে প্রবীণ সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলামকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা আমার চ্যানেল আই ফোরাম জেলা সভাপতি এম.এ সালাম। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন চ্যানেল আই জেলা প্রতিনিধি ফারুক হোসেন। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন এস.এম কবির রাসেল। পরে অতিথিদ্বয় জন্মদিনের কেক কাটেন।
শেষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft