বগুড়া প্রতিনিধি;
বগুড়ায় বড় ভাইয়ের কিল ঘুষিতে ছোট ভাই ঠান্ডা মিয়া (৫০) নিহত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে গাবতলী উপজেলার সোনারায় মধ্যপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ঠান্ডা মিয়া ওই এলাকার কোরবান আলীর ছেলে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন গাবতলী মডেল থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম। ওসি জানান, ঠান্ডা মিয়ার বড় ভাই নুরম্ন মিয়া ও তার স্ত্রী মাজেদা বেগম তাদের ছেলে শাহ আলমের স্ত্রী কে নিয়ে সব সময় ঝগড়া করতো।
মঙ্গলবার রাতে তারা আবারও ঝগড়া শুরম্ন করে। এসময় ছোট ভাই ঠান্ডা মিয়া তার বড় ভাইকে ঝগড়া করতে নিষেধ করেন। এতে বড় ভাই ক্ষিপ্ত হয়ে ঠান্ডা মিয়াকে কিল ঘুষি মারেন। এতে ঠান্ডা মিয়া অসুস্থ হয়ে কিছুক্ষণ পর সেখানেই মারা যান। তিনি আরও জানান, ঠান্ডা মিয়ার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।