1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধার বোনারপাড়ায় নিন্মমানের চাল গুদামজাত না করায় মিলার কর্তৃক খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা কে মারপিট

  • আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার বোনারপাড়ায় নিন্মমানের চাল গুদামজাত না করায় মিলার কর্তৃক খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা কে মারপিট করা হয়েছে। এ ঘটনায় খাদ্য গুামের শ্রমিকরা বুধবার দুপুরে মিলার মশিউর রহমানের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে লাঠি মিছিল বের করে।

অভিযোগে জানাগেছে, বোনারপাড়া সরকারি খাদ্য গুদামের চুক্তিবদ্ধ মিলার মশিউর রহমান খাওয়ার অযোগ্য নিন্মমানের চাল সরবরাহ করে। দায়িত্বপ্রাপ্ত খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান উক্ত নিন্মমানের চাল গুদামজাত না করায় মশিউর রহমান ক্ষিপ্ত হয়ে তার দলবল নিয়ে গত রাতে খাদ্য গুদাম অফিসে গিয়ে ভারপ্রাপ্ত খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান জিয়াকে বেদম মারপিট করে রক্তাক্ত আহত করে। ভারপ্রাপ্ত খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান জিয়া বর্তমানে সাঘাটা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এ ব্যাপারে সাঘাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহীনের সাথে মুঠো ফোনে কথা বললে তিনি জানান, আমি ঘটনাটি শুনেছি এবং বোনারপাড়া পুলিশফাড়ি ইনচার্জ রাকিব হাসানকে অবগত করেছি।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft