1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় তৃতীয় লিঙ্গের মাদরাসা উদ্বোধন বগুড়ার দুপচাঁচিয়া মহাশ্মশান কালিবাড়ীতে দৃর্গাপূজা উপলক্ষে বস্ত্রবিতরন গাবতলীর ধনঞ্জয় সমবায় সমিতির সদস্যদের মাঝে লভ্যাংশ বিতরণ গাইবান্ধায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আইয়ের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সলঙ্গায় জাসদ(ইনু)’র উদ্যোগে মশাল মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপি একাংশের সংবাদ সম্মেলন করে ঐক্যের ডাক গোপালগঞ্জে বিভিন্ন দাবিতে সরকারী কর্মচারী ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন ও স্বারকলিপি প্রদান গোপালগঞ্জে জাতির পিতার সমাধিতে নবনিযুক্ত আইজিপির শ্রদ্ধা শার্শা ও বেনাপোল সীমান্তে পৃথক অভিযানে অস্ত্র, ম্যাগজিন ও গুলি সহ আটক ১ মো. আবু সায়েমের নেতৃত্বে মরহুম আব্দুল আজিজের সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি

নলডাঙ্গায় মোটরসাইকেল ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২

  • আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২

রেজাউল করিম নলডাঙ্গা (নাটোর) সংবাদদাতাঃ
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নে বাড়িয়াহাটি শ্মশানঘাট নামক স্থানে সিএনজি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও দুইজন আহত হয়েছে।

শনিবার(১৩ আগস্ট) সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলার ব্রহ্মপুর ইউনিয়নে বাড়িয়াহাটি শ্মশান ঘাট নামক স্থানে সিএনজি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে বাঙ্গালখলসী গ্রামের বাবু ইসলামের ছেলে নাঈম হোসনে(১৮) নামে একযুবক ঘটনাস্থলে মারা যায়। এছাড়াও বিশাল ও তানভীর নামে দুই যুবক আহত হয়েছে তাদের নাটোর সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেল চালক তানভীরের পেছনে নিহত নাঈম বসে ছিল, ব্রহ্মপুর বাজার থেকে রওনা হয়ে তাহেরপুর যাচ্ছিল তারা অপর পশ্চিম দিক থেকে সিএনজি আসছিল, মোটরসাইকেলের বেপরোয়া গতির কারণে দুর্ঘটনা ঘটে।

ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আশরাফুজ্জামান মিঠু দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নলডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) শফিকুল ইসলাম, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সিএনজি চালক পালাতক সিএনজিটি জব্দ করা হয়েছে ও মোটরসাইকেলটি থানার হেফাজতে রয়েছে।

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft