1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পদ্ম পুকুরে শহীদদের বদ্ধভূমি ফলক উন্মোচন ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান  ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি: বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে শারজায় বাংলাদেশী সুপার মার্কেটের উদ্বোধন বড়াইগ্রামে কাটার আগেই পুড়ে ছাই হলো ৩৬ বিঘা পাকা গম চীন ইউক্রেন যুদ্ধকে তার হুমকির বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করতে কাজে লাগাচ্ছে রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত বগুড়ায় ওজনে কম দেয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা রাজধানীতে মহিলা ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্য’কে গ্রেফতার করলো মিরপুর থানা পুলিশ সোসাইটি ফর রিলিফ সংস্থার উদ্যোগে শালিখা মাদ্রাসায় খাদ্য সামগ্রী বিতরন 

বগুড়া জেলার শেরপুর থানার অভিযানে এক মাদক ব্যবসায়ীকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার

  • আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ বার দেখা হয়েছে

উত্তরঞ্চলীয় প্রধান মোঃ জাকির হোসেন রনিঃ মাননীয় পুলিশ সুপার জনাব সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী, বিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনায় শেরপুর থানাকে মাদক ও অপরাধ মুক্ত করার লক্ষ্যে শেরপুর থানা, বগুড়ার একটি আভিযানিক দল অদ্য ০৯ তারিখ শেরপুর থানাধীন সীমাবাড়ি ইউপির অন্তর্গত ধনকুন্ডিস্থ ফুড ভিলেজ ঈদগা জামে মসজিদ এর সামনে পাকা রাস্তার উপর হইতে অভিযান পরিচালনা করে সকাল ৯ টা ৪৫ ঘটিকার সময় এস আই রবিউল ইসলাম এবং সঙ্গীয় ফোর্স কর্তৃক একজন মাদক ব্যবসায়ীকে অবৈধ নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ৬০০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর নাম ও ঠিকানাঃ
আসামী ১। মোহাম্মদ মুন্না (৩৪) পিতা : মোঃ আব্দুল সরকার, গ্রাম:মধ্য ভদ্রঘাট, থানা: কামারখন্দ, জেলা: সিরাজগঞ্জ। আসামীর বিরুদ্ধে শেরপুর থানায় মাদক মামলা রুজু করা প্রক্রিয়াধীন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft