1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন

নওগাঁয় অটোরিকশা ধাক্কায় মানষিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধের মৃত্যু

  • আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ২৪ বার দেখা হয়েছে

আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর মান্দায় ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় আকিম উদ্দিন শাহ (৬৮) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ফেরিঘাট-নিয়ামতপুর সড়কের ডাক-বাংলোর পাশে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার পর অটোরিকশার চালক পলাতক রয়েছে। নিহত আকিম উদ্দিন শাহ উপজেলার চকউলি গ্রামের মৃত আব্দুল্লাহ শাহের ছেলে।

থানা সূত্রে জানা যায়, নিহত আকিম উদ্দিন শাহ একজন মানষিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তি। তিনি গত কয়েকদিন থেকে ডাক-বাংলোর আশাপাশে ঘুরাঘুরি করছিল। পরিবারের সদস্যদের সাথে তেমন যোগাযোগ ছিল না। হঠাৎ করে মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ডাক-বাংলোর পাশে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এসময় ফেরিঘাট থেকে আসা একটি অটোরিকশা তাকে চাপা দিয়ে রাস্তার নিচে উল্টে যায়। এতে বৃদ্ধ ঘটনাস্থলেই মারা যান। আর অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

সত্যতা নিশ্চিত করে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিনুর রহমান বলেন, সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই খোঁজ নিয়ে নিহতের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করা হয়। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ তাদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft