1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পদ্ম পুকুরে শহীদদের বদ্ধভূমি ফলক উন্মোচন ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান  ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি: বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে শারজায় বাংলাদেশী সুপার মার্কেটের উদ্বোধন বড়াইগ্রামে কাটার আগেই পুড়ে ছাই হলো ৩৬ বিঘা পাকা গম চীন ইউক্রেন যুদ্ধকে তার হুমকির বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করতে কাজে লাগাচ্ছে রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত বগুড়ায় ওজনে কম দেয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা রাজধানীতে মহিলা ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্য’কে গ্রেফতার করলো মিরপুর থানা পুলিশ সোসাইটি ফর রিলিফ সংস্থার উদ্যোগে শালিখা মাদ্রাসায় খাদ্য সামগ্রী বিতরন 

নওগাঁর আত্রাইয়ে এডভোকেসি নেটওয়াক সদস্যদের তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

  • আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ২১ বার দেখা হয়েছে

কামাল উদ্দিন টগর নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ–নওগাঁর আত্রাইয়ে বে—সরকারী এনজিও সংস্থা ওয়েব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন ও বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সক্রিয় অংশগ্রহন প্রকল্পের আওতায় এডভোকেসি নেটওয়াক সদস্যদের জন্য মানবাধিকার,গণতন্ত্র,সুশাসন,নারীর ক্ষমতায়ন ও এডভোকেসি বিষয়ক তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণের উদ্বোধন উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (19 জুলাই)এডভোকেসি নেটওয়াক এর সভাপতি সাংবাদিক মিতুমনি সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আত্রাই উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক ও এডভোকেসি নেটওয়াক আত্রাই উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন টগর। তিনি বলেন, ”সমাজের কাইকে পিছিয়ে রেখে দেশ কখনো উন্নয়ন করতে পারে না। কাউকে বাদ দিয়ে উন্নয়ন হয়তো সম্ভব কিন্তু টেকসই ইন্নয়ন সম্ভব নয়”। এ সময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন ওয়েব ফাউন্ডেশন রাজশাহী বিভাগীয় সমন্বয়কারী সুদিপ কুমার ঘোষ, মহিলা বিষয়ক কমকর্তা নওজেশ আরা বেগম,ওয়েব ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষক আমিনুল হক বেলাল,উপজেলা সহায়ক মিনহাজুল করিম(ইমন)। এসময় উপস্থিত ছিলেন এডভোকেসি নেটওয়ার্ক সহ সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদীকা শামসুন্নাহার রনি, সহ- সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আব্দুল মজিদ মল্লিক, সাংবাদিক ওমর ফারুক,সদস্য সাংবাদিক ফরিদুল আলম পিন্টু, সাংবাদিক মামুনুর রশীদ, ভোঁপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য শেফালী বেগম, হাটকালুপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য বেগম আরা, বিশা ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য বিউটি বেগম, দলিত নেতা শেখর সরকার,প্রতিবন্ধী সদস্য মোঃ ছাইফুল ইসলাম,স্টুডেন্ট মোঃ আসিফ হাসান প্রমূখ।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft