1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফলোআপ নিউজ:….সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭ মির্জাপুরে অবৈধ ৯ টি ইটভাটাকে ১ কোটি ১৮ লাখ টাকা জরিমানা ১ ডিসেম্বর ‘মুক্তিযোদ্ধা দিবস’ রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ  ফুলবাড়ীতে স্কাউটস ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন পুলিশি বাধাঁয় ১৫ কিলোমিটার রাস্তা হেঁটে নেতা-কর্মী পৌছালেন সমাবেশস্থলে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের প্রতি আস্থাহীনতাই খালাসী নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক অনুপস্থিতির কারণ ১০ দফা দাবিতে রাজশাহী বিভাগে পরিবহন ধর্মঘট শুরু রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশে যেতে পথে পথে বাধা দুই দিন আগেই নেতাকর্মীদের জনস্রোত রাজশাহীতে শীত ‍উপেক্ষা করে খোলা মাঠে রাত কাটালো বিএনপির নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে ১৩ দিনে ১১ থানায় আ’লীগের মামলার জালে বিএনপির ১৬৭৪ নেতাকর্মী : গ্রেপ্তার-৭

গোবিন্দগঞ্জ সমিতি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় এর গেট টুগেদার: নবীন প্রবীণের এক মিলন মেলা

  • আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ১৩ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ সমিতি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে বুধবার (১৩ জুন) বিকালে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদ হলরুমে গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ প্রধান এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোকাদ্দেস আলী বাদু।

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ও গোবিন্দগঞ্জ সমিতির সভাপতি ড.এ এইচ এম রাশেদুন্নবী’র সভাপতিত্বে প্রধান ও বিশেষ অতিথি ছাড়াও বক্তব্য রাখেন গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও শহরগছি আদর্শ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম বিরু,গোবিন্দগঞ্জ মহিলা কলেজ ডিগ্রী’র অধ্যক্ষ আহসান হাবিব প্রিন্স, রুয়েট প্রভাষক নুরুজ্জামান শেখ, মহিমাগঞ্জ মহাবিদ্যালয় ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় সিনেট সদস্য শফিকুল ইসলাম বকুল,উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আরাফাত রাব্বি, সহকারী অধ্যাপক গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক ফিরোজ খানুন, বাসুদেবপুর চন্দ্র কিশোর স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী অধ্যাপিকা ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য মিসেস রওনক জামান,উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব,রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় গোবিন্দগঞ্জ সমিতির সাধারণ সম্পাদক নাসের ইবনে রশীদ নিশাত প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে সুধিবৃন্দ ছাড়াও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিরা ছাড়াও প্রবীন শিক্ষার্থীরা স্মৃতিচারণ মূলক বক্তব্য রাখেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft