1. aknannu1964@gmail.com : AK Nannu : AK Nannu
  2. admin@asianbarta24.com : arifulweb :
  3. angelhome191@gmail.com : Mahbubul Mannan : Mahbubul Mannan
  4. info@asianbarta24.com : Dev Team : Dev Team
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১০:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
চকরিয়ায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের গ্রুপ লিডার আল আমিন অবশেষে গ্রেফতার বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পদ্ম পুকুরে শহীদদের বদ্ধভূমি ফলক উন্মোচন ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান  ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি: বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে শারজায় বাংলাদেশী সুপার মার্কেটের উদ্বোধন বড়াইগ্রামে কাটার আগেই পুড়ে ছাই হলো ৩৬ বিঘা পাকা গম চীন ইউক্রেন যুদ্ধকে তার হুমকির বিষয়ে বিশ্বকে সতর্ক করতে কাজে লাগাচ্ছে রাজশাহীর পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত বগুড়ায় ওজনে কম দেয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানের জরিমানা রাজধানীতে মহিলা ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্য’কে গ্রেফতার করলো মিরপুর থানা পুলিশ

কিশোরগঞ্জ উপজেলায় অরগানাইজেশন অফ সোস্যাল ডেভলপমেন্ট নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

  • আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ৩১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ গত সোমবার(১১/০৭/২০২২ইং) বিকাল ৪ টায় কিশোরগঞ্জ সরকারী কলেজ প্রাঙ্গনে ‘অরগানাইজেশন অফ সোস্যাল ডেভলপমেন্ট’ নামে একটি সংগঠন আত্মপ্রকাশ করে।
সংগঠনের সদস্যগণ মুলত এফবি গ্রুপ ‘কিশোরগঞ্জ উপজেলার সকল ইউনিয়নের নিউজ’-এর অ্যাডমিন ও মডারেটর। বিগত এক বছর ধরে গ্রুপটি কিশোরগঞ্জ উপজেলার সকল ইউয়নের নিউজ পাবলিশ করে আসছে। ফলে নানান মহল থেকে লাইক কমেন্টসের সাড়া পাওয়া যাচ্ছে। অ্যাডমিন মডারেটরগণ অনলাইনের সাথে সাথে সরাসরি সামাজিক কাজে অংশগ্রহনে ইচ্ছা প্রকাশ করায় সংগঠন করার নিমিত্বে উক্ত গ্রুপের ঈদ পুরনর্মিলনী অনুষ্ঠান ও প্রস্তাবিত কমিটি গঠন করা হয়।

উক্ত কমিটিতে মো: আব্দুল মান্নানকে সভাপতি ও মাহফুজার রহমান মন্ডলকে সাধারণ সম্পাদক পদে অধিষ্ট করে কমিটি ঘোষণা করা হয়। অন্যান্য পদে মো: আজহারুল ইসলামকে সহ-সভাপতি, মো: জোবাইদুল ইসলামকে সহ-সম্পাদক, একেএম আজিজকে সাংগঠনিক সম্পাদক, মো: শামিম শাহিনকে অর্থ সম্পাদক, মো: ওয়াজেদ আলীকে প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক, মো: রিজু মিয়াকে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, মো: আব্দুল হান্নানকে গণযোগাযোগ সম্পাদক, মো: সোহেল মিয়াকে শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক পদে রাখা হয়। এছাড়া কার্যকরী সদস্য পদে আছেন মো: জাহাঙ্গীর আলম, মো: নুর আলম, মো: মনিরুজ্জমান মিন্টু, মো: মোরশেদুল ইসলাম ও মোঃ আশিক রহমান।

কমিটি গঠনের পুর্বে সকলেই স্ববক্তব্য রাখেন। বক্তব্যে একটা জিনিসেই ফুটে উঠেছে মানব কল্যানে ব্রত হও এবং শিশু কল্যানে এগিয়ে এসো। কমিটি গঠনের পর সদ্য প্রস্তাবিত সভাপতি সবাইকে সাদর সম্ভাষণ ও একাত্রিত হয়ে কাজ করার আহব্বান জানিয়ে আজকার সভার সমাপ্তি ঘোষনা করলেন।

বন্ধুদের মাঝে শেয়ার করুন

এরকম আরও বার্তা
স্বত্ব © ২০১৫-২০২২ এশিয়ান বার্তা  

কারিগরি সহযোগিতায় Pigeon Soft